![]() |
Инструкторы по вождению
|
Инструктор по вождению или Автоинструктор Вся Москва и подмосковье |
|
Дополнительная информация по урокам вождения
Инструктор обладает железными нервами и ангельским терпением. 1973 г.р.
Образование высшее. Pусский, коренной москвич, не курит, отлично знает
город. Никогда не кричит, не нервничает, не ругается, вселяет в ученика
спокойствие и уверенность. Подготавливает для безаварийного вождения с
любого уровня. Приезжает в удобное для ученика время в любой район
Москвы и подмосковья. Отрабатываются предпочтительные ученику маршруты,
все элементы вождения и парковки. Учебные площадки для обучения, как
правило, не используются. Занятия проходят на улицах города, парковках
предусмотренных на проезжей части, многоуровневых и подземных паркингах.
Используются все улицы: сначала второстепенные, затем радиальные,
кольцевые, набережные, развязки, развороты, трамвайные пути. Является
преподавателем ПДД, растолкует нюансы. Занятие заканчивается там где
удобно ученику. Кроссовер Lexus RX 330 и седан Toyota Camry в отличном
техническом состоянии, застрахованы, оборудованы устройствами безопасной
парковки, дополнительными зеркалами заднего вида, педалями тормоза и
сброса газа в соответствии с требованиями ГИБДД. Автомобили
автоинструктора-это воплощение безопасности, надёжности и комфорта. Они
идеальны для обучения вождению, освоив их, Вы без труда поедете на любом
джипе или кроссовере, а на легковушке тем более. В погоне за дешевизной
всё же не запямятуйте: "Что дёшево-то гнило!" Инструктор неуважающий и
неценящий свой труд и к ученику отнесётся соответственно.
Отзывы об автоинструкторе
Наталья
24 июн 2011
Хочется начать со слов благодарности за освоенные навыки вождения!
Константин, объяснял все очень доходчиво, четко, обращал внимание на пиковые моменты в любой ситуации. Главное никаких криков, нервов и повышения голоса!Начали ездить сразу по городу и это помогло перебороть страх. "Набивали руку" на парковке, в плотном потоке движения и других случаях столько раз, сколько этого было нужно, пока не было достигнуто нужного результата. Объезжали все интересующие маршруты в любой точке города. Занятия начинались и заканчивались в любом удобном для меня месте, что позволяло спланировать день без труда. За месяц я смогла научится основным навыкам вождения и чувствую себя на дороге уверенно! Спасибо, Константин, что подарили возможность быть спокойной и счастливой за рулем.
Юлия
7 июн 2011
Водительские права получила более 10 лет назад и положила в "долгий ящик", как и многие наверное. Все из-за страха перед движением в Москве. Перемещалась на машине с мужем за рулем и не понимала - как он может успевать и в зеркала смотреть, и перестраиваться, и дорожные ситуации предугадывать. Осенью 2009 г. решили воспользоваться услугами автоинструктора по вождению. Выбор пал на Константина (наверное еще и потому, что при звонке ему в трубке звучал спокойный, ровный голос). Не пожалели ни секунды! Результатами довольны все, особенно мой муж, у которого достаточно большой стаж вождения (он даже спит на пассажирском кресле, когда я за рулем! а это много значит!). Благодаря квалифицированному и уравновешенному Константину, я очень комфортно чувствую себя за рулем в любой ситуации и различных погодных условиях в этом городе. Проблем при парковке в любом месте как г. Москвы, так и любого другого не возникает вообще (передвигаюсь на LR Discovery, а раньше думала, что машина только п!
оэтому должна быть класса "Сити-кар"!). Спасибо огромное Вам, Константин, за ту уверенность за рулем, которая наступила благодаря Вашим занятиям! Теперь всем своим подругам (а муж и некоторым друзьям) рекомендуем только Вас.
Галина
2 июн 2011
Константин, спасибо огромное за отличные уроки вождения! Пропали все страхи. Спокойно, методичто, доходчиво и столько, сколько нужно раз, объяснял что нужно делать в той или иной ситуации. Очень уверенно начала себя чувствовать на дорогое, в то время как до занятий практически не было опыта вождения.
Наталия
30 июл 2010
Два занятия у Константина помогли мне почувствовать себя увереннее за рулем на даче,теперь осталось научиться ездить по Москве. Спасибо Константину за терпение и внимательность!
Анатолий
10 июл 2010
Прекрасный инструктор по вождению Благодаря ему быстро смог почувствовать себя человеком за рулем. Особенно с учетом постоянной езды по центру Москвы. Отдельная благодарность за навыки парковки.
Константин
3 июл 2010
Брал 2 урока у Константина на Хонде Джаз (чтобы вспомнить водительские навыки и ощутить московское движение) - получил все что нужно и остался доволен. Человек спокойный, действительно "вселяет в ученика спокойствие и уверенность" :), обучает именно московским обычаям движения, разъясняет простые и сложные моменты и нюансы. Сейчас езжу и вспоминаю добрым словом, спасибо! ;)
Елена
24 июн 2010
Замечательный инструктор по вождению чуткий и внимательный человек. Сразу понял, что и как мне нужно. Я боялась и машин и дорог и всего, что можно было бояться, сидя за рулем, можете себе представить, как себя ведет за рулем женщина, ни разу не ездившая за рулем:) На первом же занятии Константин расставил акценты так, что все страхи как рукой сняло. За все время обучения ни разу не повысил голос, хотя поводов я давала немало:) очень подробно все объяснял, терпеливо и четко давал необходимые знания и навыки. Предугадывал возникающие у меня сложности, рассказывал много нужного из жизни на дороге... Это было год и три месяца назад. Теперь уже я накатала 40 тыс км, ни одной аварии. И в какую бы сложную ситуацию я не попадала за это время, всегда вспоминается голос инструктора по вождению тихо и спокойно говорящий про аналогичный пример, и сразу ясно как действовать. Спасибо, Константин!:)
Александр
17 янв 2010
Отличный автоинструктор За неделю научил меня ездить по Москве и парковаться! За что ему огромное спасибо!!)
Константин
14 июл 2009
5 звездочек! Сдал 23.06.09 на Варшавке! С Константином ездили по маршруту на Варшавке 5 занятий на Mitsubishi Carisma (механика). Объясняет и показывает четко без болтовни, урок концентрированный - отработка упражнений раз за разом до состояния уверенности, всегда выслушивал мое мнение - отрабатывали именно то, что мне было нужно. Кость, спасибо и успехов! Еще покатаемся по городу осенью, хорошо? Мне нужно пару маршрутов отработать и навыки "реальной" езды улучшить.
Оставить отзыв об автоинструкторе можно заполнив следующую форму: |
![]() Lexus RX 330 (АКПП)
дополнительные педали автоинструктора
![]() Toyota Camry (АКПП)
дополнительные педали автоинструктора
|
|
|||||||||||